Территориальному спасательному отряду — 32 года

32 года назад лучшие из лучших трудовых коллективов Республики добровольно пришли в первый организованный боевой отряд — ТСО, основными задачами которого были: борьба с последствиями природных катаклизмов, упреждение техногенных аварий, а также участие в ликвидации последствий землетрясений, наводнений, и готового встать на защиту Приднестровской Молдавской Республики в случае возникновения опасности внешнего вторжения.

Уважаемые ветераны ТСО! Поздравляем вас с 32-ой годовщиной со дня образования Территориального спасательного отряда! И в настоящее время спасатели стоят на защите народа Республики, в любой момент готовы прийти на помощь при любых обстоятельствах.

Нельзя не отметить, что на базе ТСО был создан погранотряд министерства государственной безопасности, на который сегодня возложены обязанность и ответственность по охране рубежей нашей Республики.

Ветераны ТСО проводят активную общественную работу, всегда в первых рядах общественников, стоящих на защите интересов народа Приднестровья.

Поздравляем боевых друзей!

РОД «ОСТК Приднестровья»

Вам может также понравиться...